Двойной успех полоцких картингистов

Двойной успех полоцких картингистов.
3 июня 2017 года в городе  Лепеле состоялись открытые лично-командные соревнования по картингу «Летний Кубок 2017». В соревнованиях честь Новополоцкой объединенной организационной структуры ДОСААФ отстаивали  две команды, воспитанники первичной организационной структуры ДОСААФ «Центра технического творчества детей и молодёжи города Полоцка» Ледницкий Юрий, Сухаленок Влад, Рагозный Вадим, Кунько Артем, Боушев Валера, Ясюк Сергей, Кривец Александр,  Ефименко Сергей, Пафилов Егор, Морозов Александр, Яцкевич Иван,   Апенченко Тихон, Долгов Евгений, Мишуто Дмитрий,  Коротовских Кирилл, Шнипов Владислав.
Спортсмены соревновались в классах "Формула-250", "Формула-125" «Формула», "Мини", "Национал". И в этот раз наши спортсмены показали достойные результаты. Так в личном зачете в классе «Формула -250» 1 место у Сухаленка Влада, 3 место у Рагозного Вадима. В классе «Национал» победа за Боушевым Валерием, 3 место за Ясюком Сергеем. В классе «Формула -125» лучшим стал Кривец Александр, 2 место у Ефименко Сергея. В классе «Мини» призером стал Ледницкий Юрий, 3 место у Панфилова Егора. В классе «Формула» 2 место занял Кунько Артем.
В командном зачете соревнований наши команды, отлично  показавшие свое мастерство и упорство, также  оказались на пьедестале почета, заняв 1 и 3 места. Команды и спортсмены, занявшие призовые места были награждены грамотами и кубками ДОСААФ.