Команда Новополоцкой ООС ДОСААФ - чемпион области по мотоболу!

26 августа 2017 года на мотобольном поле города  Новополоцка прошел второй круг Чемпионата Витебской области по мотоболу, организаторами которого стали Новополоцкая объединённая организационная структура ДОСААФ совместно с Новополоцкой СДЮСТШ ДОСААФ. Во втором круге  чемпионата приняли  участие команды: СДЮСТШ г. Новополоцка, "Днепр" г. Орша, Новополоцкая ООС ДОСААФ.
 Честь Новополоцкой ООС ДОСААФ отстаивала команда в составе: капитана - Карташова Антона, Головач Михаила,  Прокофьева Олега, Редько Анатолия, Савик Дмитрия, Сахарного Андрея, Бобако Никиты и Хвеженко Андрея.
В стартовой игре второго круга Чемпионата между СДЮСТШ г. Новополоцка и Новополоцкой ООС ДОСААФ победу со счетом 10:0 одержала команда Новополоцкой ООС ДОСААФ. Во второй игре  встретились команды  Новополоцкой ООС ДОСААФ и  команда «Днепр» из г. Орши, и вновь нашим мотоболистам не было равных, счет игры 10:1.
Третья игра, в которой соперниками стали  команды СДЮСТШ г. Новополоцка и «Днепр» г. Орша, была наиболее упорной, однако в результате честной борьбы, победу  со счетом 2:0 одержала команда СДЮСТШ г. Новополоцка.
Победителем второго круга Чемпионата Витебской области по мотоболу, как и в первом круге, стала команда Новополоцкой ГОС ДОСААФ, с  чем мы и поздравляем наших спортсменов. Второе место у СДЮСТШ г. Новополоцка, третье место у команды  «Днепр».
 Команда-победитель и призёры чемпионата были награждены медалями, грамотами и денежными призами.