Страница отзывов Чашникской РОС ДОСААФ


Отзывы

Спасибо большое за обучение всё досконально разбиралось. Инструктора всё разложили по полочкам.

Инструкра просто чудо. Всегда спокойные, уравновешенные, все объясняют спокойно, по несколько раз, голос не повышают.

Огромная благодарность автошколе.Инструктору Леониду Ивановичу за полученные знания ,терпение и занятия ,которые проходили в дружелюбной атмосфере.Учиться было одно удовольствие .Благодарнось Петру Васильевичу за советы и поддержку перед экзаменом!

Автошкола понравилась. Всегда подбирали удобное для каждого время для вождения и занятий. Спасибо Леониду Ивановичу за терпение ,полученные знания и умения. Так же выражаем благодарность Петру Васильевичу за советы и поддержку перед экзаменом в ГАИ.

Вот и прошло время обучения в автошколе в г.п.Бешенковичи.Спасибо Леониду Ивановичу за знания ,которыми он делился.Спасибо Петру Васильевичу за советы ,которые он давал перед экзаменом.Удачи нашей группе в ГАИ .Надеюсь все получат права.

Автошкола понравилась, преподаватели доходчиво и понятно объясняют материал, не кричат не ругают. Первый урок и сразу поехал. Сдал с первого раза, за что благодарен автошколе и учителям. Советую учиться здесь нежели в иных близлежащих автошколах.

Пришла я в Чашникской РОС ДОСААФ совсем "нулевой", а сдала на права с первого раза. За это огромнейшее спасибо: 1) мастеру по вождению Васильцову С.В. Он действительно искренне переживает за каждого ученика. Мне многое было не понятно с первого раза, главное не бояться признаться, что тебе нужна помощь, - он терпеливо обяснит еще раз и даже покажет и будет отрабатывать этот элемент с вами до идеала. Его терпению можно позавидовать.)) 2) преподавателю теории Юрковцу И.В. Запопомните одно - главное учить и не пропускать занятия. Книга написана официальным языком, а Юрковец И.В. объясняет каждый пункт ПДД не только на словах, но и на картинках, приводит примеры исхода из личного опыта вождения, отвечает на непонятные вопросы. 3) руководителю Короткевичу И.В. за поддержку не только во время обучения, но и на самом экзамене в ГАИ. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Чашникской РОС ДОСААФ! Сказать большое спасибо директору Караткевичу П.В., преподавателю теории Юрковцу И.В. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Васильцову С.В., это просто лучший инструктор. На столько хорошо и самое главное понятно всё объясняет, показывает. Главное внимательно слушать инструктора и делать так как учат. И сдадите на права с первого раза. Чашникская РОС ДОСААФ спасибо за полученные знания, процветания. Преподавателям и инструкторам большое спасибо за вашу работу. Удачи вам во всем!!!

Здравствуйте. Училась в этой автошколе, все понравилось. Пдд сдала с первого раза, вождение тоже. Преподают все отлично, главное слушать. Инструктор все четко и доходчиво объяснял. Единственный вопрос, почему членам ДОСААФ автодром в Лепеле платный. Ведь и взносы мы платим, но все равно были вынуждены платить за каждое вождение на лепельском автодроме, на каком основании?

Прошел обучение в Чашникской автошколе РОС ДОСААФ. Обучение прошло продуктивно, знания которые дают преподаватели доступны для понимания и всегда можно уточнить, что не понятно. Хочу выразить благодарность директору Караткевичу П. В., преподавателю по теории Юрковец И. В., инструктору Васильцову С. В. Будущим ученикам хочу дать совет: внимательно изучайте правила это даст вам возможность быть подкованным и уверенным в любой ситуации. Так же и на вождении внимательно слушайте преподавателя. Есть одно но, почему Лепельский автадром является платным для членов ДОСААФ даже при сдаче квалификационного экзамена? Прошу руководство рассмотреть это вопрос.

Страницы

Добавить отзыв

X
Укажите ваше имя на сайте Автошколы ДОСААФ.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка