Большое спасибо преподавателю Чепельниковой Татьяне Александровне! Максимально полезные и интересные лекции, лайфхаки в подготовке к сдаче теоретического экзамена в ГАИ. Поддержка на каждом этапе обучения.
Также хочу выразить благодарность инструктору Пугач Юрию Викторовичу, который обучал четко, грамотно и на понятном языке. Сдала с первого раза.
Спасибо автошколе ДОСААФ! Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Новополоцкой автошколе ДОСААФ за качественное обучение. Экзамен в ГАИ сдал с лёгкостью. Особая благодарность преподавателю Шпакову Андрею Ивановичу и мастеру Пугачу Юрию Викторовичу за качественное, интересное и насыщенное обучение, отличную подготовку к экзаменам и личные старания для учащихся.
Хочу выразить благодарность преподавателю Шпакову А. И., замечательный преподаватель с большим профессионализмом.Также хотелось бы выразить благодарность мастеру Иванову А. А., отличный специалист, все обьяснил, всему научил, без стресса и переживаний.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Чепельниковой Татьяне Александровне и инструктору Седловскому Дмитрию Анатольевичу. Татьяна Александровна очень хороший педагог:всегда поддержит,просто и понятно объяснит любое правило ПДД. Дмитрию Анатольевичу хочу выразить благодарность, так как научил с полного нуля водить машину ,а также справляться с любой ситуацией на дороге. Благодаря им сдал все с первого раза и без ошибок. Спасибо вам огромное!
Хочу сказать огромное спасибо работникам ДОСААФ, в особенности преподавателю Чепельниковой Татьяне Александровне и инструктору Иваньковичу Владимиру Владимировичу за их труд! Учат всему очень отзывчивые и тактичные люди, ни разу не пожалела, что выбрала именно ДОСААФ! Атмосфера дружная, сплоченная, всегда пойдут навстречу и научат необучаемого!
PermalinkОставлен Стельмах Катерина Втр, 21/01/2025 - 16:33
Огромнейшее спасибо работникам ДОСААФ! Научили всему с нуля! Татьяна Александровна - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Спасибо огромное за поддержку, понимание и за то, что вложили в голову знания! Каждое занятие было интересным и запоминающимся! Дмитрий Анатольевич респект за обучение вождению! Также с нуля всему обучил. Так, что кто хочет стать водителем - вам В ДОСААФ!
Хочу выразить огромную благодарность автоинструктору Пугач Юрию Викторовичу. Кто хочет сдать экзамены в ГАИ с первого раза,всем советую....Кто хочет на практическом учении милых улыбок,лампового общения и всяких других нежностей,тогда ищите другого инструктора,но не факт ,что сдадите. Я был лишен прав ещё даже их не получив,и понятное дело отношение ко мне уже будет другим на экзамене....Но даже в незнакомом мне Полоцке и как бы не пытались меня подловить,сдал экзамены с первого раза....Так что выбор за вами,экзамены с первого раза или лайтовое нежное обучение.
Хочу выразить благодарность инструктору Астапову Сергею Васильевичу, спасибо вам за профессионализм в обучении вождения, корректность и понимание! Сначало показалось, что можем не сойтись характерами, но после всё было спокойно и даже весело, Сергей Васильевич объясняет и исправляет по делу, без всякой возни, очень рада, что обучалась именно у вас, всем советую!!!
Так же хочу выразить благодарность Чепельниковой Татьяне Александровне, всё спокойно и понятно, вы никогда не останетесь в безызвестности, всегда объяснит и поможет, очень рада, что обучалась у профессионалов своего дела! Спасибо вам большое!
Замечательная организация где всё объясняют по существу. И инструктора добрые, активно делятся опытом. Сам учился и детей своих сюда отправлю, СПАСИБО ДОСААФ
Наконец-то отучившись в автошколе ДОСААФ, решила и я оставить свой отзыв-рассказы. За время обучения я испытала весь спектр эмоций от злости и раздражения до эйфории и восторга.
К теоретической части вопросов нет вообще. Отдельное спасибо Чепельниковой Т. А., все чётко, доходчиво и ответственно. Разбуди меня ночью-расскажу любую главу ПДД.
А вот с практической частью все не так радужно. Выбрала себе мастера САМА(пришлось признать свой плохой вкус). М. А. Г. (кто понял тот понял). И вот тут не сложилось, не срослось. Манера общения и подача информации очень специфическая. Я напряглась и воспринимать данного мастера не смогла. Отмучившись несколько занятий попросила о замене инструктора. Выбирать САМА больше не стала, волей случая, с характеристикой,, необучаемая,, попала к Пугач Юрию Викторовичу. Тут пазл совпал. С этим мастером мне было комфортно и спокойно,перестала нервничать, пришло осознание,и о чудо-удовольствие от процесса вождения. Благодаря грамотному подходу, терпению, адекватным реакциям на мои ошибки и достаточному количеству практических занятий в городе, "необучаемая" курсанта освоила программу. Безусловно, Пугач Ю. В. останется для меня ЛУЧШИМ инструктором. НО, куда же без но. За неделю до ГАИ Ю. В. даёт мне от ворот поворот и отказывает в доп.занятиях!Я как,, Хатико,, ждала и надеялась на смену этого странного для меня решения, но чуда не случилось. Обида, непонимание, разочарование...
За пару дней до экзамена пришлось искать нового мастера. Обратилась я к Зыбареву Алексею Ивановичу. И тут я поняла, как мне повезло! Это ГЕНИЙ преподавания. Сенсей !Легкий в общении, с какой-то невероятной подачей информации! Я даже не успела понять, КАК ему удалось, за столь короткий срок исправить мои косяки и переучить некоторые моменты. Итог-экзамен сдан без ошибок и замечаний! Восторг!
В любом случае благодарна ВСЕМ, кто приложил руку к моему обучению! Ценю любой опыт.
Отзывы
Большое спасибо преподавателю
Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность
Хочу выразить огромную
Хочу сказать огромное спасибо
Огромнейшее спасибо
Хочу выразить огромную
Хочу выразить благодарность
Замечательная организация где
Наконец-то отучившись в
Страницы
Добавить отзыв