Страница отзывов Новополоцкой ООС ДОСААФ


Отзывы

Хочу поблагодарить нашего инструктора по вождению, Пугача Юрия Викторовича, за переданный опыт, благодаря которому я приобрёл необходимые для самостоятельной езды навыки. Каждое занятие было максимально информативным, полезным и полным знаний и опыта. Человек, который готов идти навстречу, стойко и уверенно добиваться усвоения навыков и адекватно реагировать на все нестандартные ситуации. Спасибо за терпение, переданный опыт и знания. А всем, кто будет у него учиться, вы не пожалеете))

Огромная благодарность инструктору Зыбареву Алексею Ивановичу! Настоящий профессионал своего дела! Тактичный, вежливый, объясняет очень доходчиво и понятно! Также преподавателю Шпакову Андрею Иванович! Занятия проходили налегке, ответит на любой вопрос, очень много моментов стало понято только после объяснения необходимого Андреем Ивановичем! Как итог - сдача в ГАИ с первого раза! Благодарю автошколу ДОСААФ за прекрасное время!

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Шпакову А.И. и мастеру Шарикову В.Г., они настоящие профессионалы своего дела, вежливые, терпеливые, грамотные специалисты. Спасибо автошколе за таких преподавателей!

Хочу выразить благодарность автошколе и лично преподавателю Чепельникой Т.А. и мастеру Иваньковичу В.В., грамотные и отличные специалисты своего дела.

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Пугачу Юрию Викторовичу! Профессионал своего дела, умело объясняет все нюансы вождения, отвечает на все вопросы и дает очень полезные советы.Благодарю его грамотному подходу в обучении я научился отлично управлять автомобилем, стал очень уверенно себя чувствовать в различных дорожных ситуациях. На занятия всегда была комфортная и дружеская атмосфера, от учебы остались самые приятные впечатления!

Хочу поблагодарить преподавателя Чепельникову Татьяну Александровну. Все правила, ситуации на дороге, ловушки и особенности в билетах были объяснены хорошо и понятным языком. Уютная, добрая атмосфера в классе, ноутбуков и компьютеров для сдачи зачетов хватает. Инструктор Кунько Сергей Сергеевич хороший, с юмором, профессионал своего дела, может и накричать, но это (в моем случае) шло на пользу, научил управлять машиной с нуля. График вечерний, хорошо получилось совмещать с учебой. Вождение дали немножко поздновато, но ничего страшного. Обучением довольна! ГАИ сдала с первого раза. Совсем не пожалела, что выбрала именно эту автошколу в Новополоцке!!!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность преподавателю Чепельниковой Татьяне Александровне за такую понятную и простую подачу материала, за доброту и отзывчивость к ученикам!!! Спасибо за Ваш труд! А также очень благодарна мастеру по вождению Седловскому Дмитрию Анатольевичу за его работу, лучший инструктор по моему мнению! Новополоцкий ДОСААФ - лучший выбор!

Всем здравствуйте!Хочу написать слова благодарности Новополоцкой автошколе и её замечательным преподавателям:Чепельниковой Татьяне Александровне(теория) и Шарикову Владимиру Геннадьевичу(вождение). Это те люди ,которые находятся на своем месте,всегда подскажут,помогут, как настоящая семья))Всё объясняется доступно и понятно,на лекции ходила с удовольствием!Вождение тоже проходило очень комфортно,никто не ругает и не кричит,если не получается,всё на позитивной ноте!!!Как итог ,теория и практика ,все сдачи с первого раза!Всем советую идти и не переживать,вас там обязательно всему научат и направят!Буду вспоминать всегда теплым словом и всем рекомендовать))Удачи)

Если Вы хотите получить твердые знания правил дорожного движения и уверенные навыки управления автомобилем, то Новополоцкая школа ДОСААФ это именно то место, где Вы получите эти знания.Хочу выразить слова искренней благодарности преподавателю теории Чепельниковой Татьяне Александровне и инструктору по вождению Шарикову Владимиру Геннадьевичу! Всё грамотно, спокойно объяснит, уделяя внимание всем нюансам на дороге. Сдала экзамены с первого раза! Огромное спасибо за ваш труд!

Отличная автошкола! Если хотите получить хорошее, качественное образование по знанию ПДД и научиться управлять автомобилем, рекомендую Новополоцкую школу ДОСААФ. Большое спасибо Чепельниковой Татьяне Александровне преподавателю теории и Шарикову Владимиру Геннадьевичу инструктору по вождению. Благодаря их знаниям, терпению и желанию передать свои знания ученикам, сдача в ГАИ с первого раза. Спасибо Вам за Ваш труд!

Страницы

Добавить отзыв

X
Укажите ваше имя на сайте avtoshkoly.vitobldosaaf.by.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка